Цены на проживание в отеле «Судак»
Необходимые документы для заселения
Для заселения Вам потребуются следующие документы:
Путёвка, подтверждение бронирования или ваучер.
Результат теста (ПЦР-анализ) на Covid-19. Результат должен быть выдан не раньше, чем за 2 дня до выезда на курорт. Максимальный срок действия справки - 6 дней. Или вместо теста сертификат о прививках. Вне зависимости от региона и возраста.
Справка или отметка в пакете документов об отсутствии контакта с больными Covid-19 в течении предшествующих 14-ти дней, выданную медицинской организацией не позднее, чем за 3 дня до отъезда вне зависимости от региона и возраста.
Оригиналы документов:
Для граждан РФ:
Взрослые:
- внутренний паспорт
Дети( до 14 лет):
- свидетельство о рождении
- свидетельство о регистрации по месту жительства – «форма 8», для лиц, не достигших 14-ти летнего возраста
Для иностранных граждан:
- заграничный паспорт
- паспорт иностранного гражданина (зависит от соглашения о взаимных поездках, которое Россия заключает с каждой страной и где перечисляются все типы документов, по которым граждане двух стран могут ездить.)
- действующая миграционная карта
- иные документы
Прочие документы медицинского характера:
- Санаторно-курортная карта 072/у (для взрослых) и 076/у (для детей), в случае, если в путёвку включено оздоровление.
- Справка для посещения бассейна (для взрослых и детей)
- Справка о прививках (для детей) и ЭПИД окружение
- Ксерокопии основных документов: паспорт (главная страница и прописка) и свидетельство о рождении, СНИЛС, медицинский полис (в случае, посещения лечебного корпуса)
Вышеперечисленные документами являются обязательными!
Надеемся на понимание, ведь эти поправки сделаны ради Вашего безопасного отдыха!